[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 4 из 9«12345689»
Форум » Здраствуйте Вам =) » Спортивный туризм » Поисково-спасательные работы (Обсуждаем соревнования по ПСР.)
Поисково-спасательные работы
stariiДата: Пятница, 16.03.2012, 17:13 | Сообщение # 1
Награды: 1
Статус: Offline
Близятся соревнования по зимним ПСР в Березниках. Все документы касаемые этих соревнований, качаем этом посте или на главной странице . Ну и обсуждаем до и после =) а также не стесняемся задавать вопросы.

Скачать: Положение, Тур0, Форма заявки болельщиков, Дополнительная информация, Итоговые протоколы по зимним ПСР-2012 (с подробностями)

Никогда не спорь с идиотом – он опустит тебя до своего уровня, а потом выиграет, т.к. имеет опыт.

ZyxelДата: Среда, 28.03.2012, 01:16 | Сообщение # 46
Награды: 0
Судьям как комплектоваться? Есть положение по судейтсву воопсче?

Пока ты ползал там по скал, я палатка твой шатал! :Е

mayaДата: Среда, 28.03.2012, 11:16 | Сообщение # 47
Quote (kolyamba)
Выполнение отдельных технических приемов на данных соревнованиях регламентируется чем? Руководством для судей и участников соревнований по пешеходному и лыжному туризму (выложен на сайте)?

Quote (lexandr)
Вопросы по "бахилам".
1 если у меня есть Гамаши, могут ли являться заменой бахил?
2 если у кого либо нет бахил, можно выйти из положения взяв собой запасную Зимнюю обувь?

В дополнительной информации есть ответы на ваши вопросы

mayaДата: Среда, 28.03.2012, 11:20 | Сообщение # 48
В туре 0, есть опечатка! Этап № 6. Фото. В карточке цифровой информации стоит точная дата срока сдачи - 28 марта. В описании этапов - опечатка по дате.

mayaДата: Среда, 28.03.2012, 11:29 | Сообщение # 49
Всех судей (которые проживают в г.Березники), в том числе и от команд приглашаем в т/к "Алмаз" 30 марта к 19.30 на совещание.

stariiДата: Среда, 28.03.2012, 12:16 | Сообщение # 50
Размещена дополнительная информация в шапке форума

Никогда не спорь с идиотом – он опустит тебя до своего уровня, а потом выиграет, т.к. имеет опыт.

stariiДата: Среда, 28.03.2012, 14:24 | Сообщение # 51
"СаМоЗванцы" - Башуров

povarenok59Дата: Среда, 28.03.2012, 20:10 | Сообщение # 52
"АЗИМУТ"-Гасин
История команды АЗИМУТ.
Наша команда существует около 5 лет. Сформировалась на базе т/к Алмаз и личном содействии Евгении Викторовны Дерябиной.

ШтолькаДата: Среда, 28.03.2012, 23:58 | Сообщение # 53
"Энкаунтер" - Щербак

Добавлено (28.03.2012, 23:58)
---------------------------------------------
Есть у меня пара вопросов:
1. Комплект продуктов питания для команды на 1,5 суток - всё равно что брать, можно и быстрого приготовления, или нужно что то, что обязательно придется готовить?
2. расходным шнуром может являться обычный шпагат??

вот как то таг :)

mayaДата: Четверг, 29.03.2012, 00:25 | Сообщение # 54
Quote (Штолька)
Есть у меня пара вопросов:
1. Комплект продуктов питания для команды на 1,5 суток - всё равно что брать, можно и быстрого приготовления, или нужно что то, что обязательно придется готовить?
2. расходным шнуром может являться обычный шпагат??

У вас будет обед горячий в субботу в лесу, состоящий из горячего (супа или второго блюда) и горячего напитка (чай, какао, компот). Это должны быть полноценные порции на каждого члена команды. Можете ещё дополнительно с собой взять бутерброды и какой-либо сухой паек. Остальные продукты с собой на дистанцию брать не обязательно.
Шнур-это необязательное снаряжение, его никто проверять не будет, поэтому можете брать на свое усмотрение.

mayaДата: Четверг, 29.03.2012, 00:36 | Сообщение # 55
Quote (Штолька)
"Энкаунтер" - Щербак

Вы в предварительной заявке команду назвали по-другому. По крайней мере Коля-капитан в команде "Энкаунтерчик"

ШтолькаДата: Четверг, 29.03.2012, 01:08 | Сообщение # 56
Quote (maya)
Вы в предварительной заявке команду назвали по-другому. По крайней мере Коля-капитан в команде "Энкаунтерчик"

Женя, Коля сказал что писал тебе письмо с просьбой изменить название, ну если принципиально важно и нельзя так , то могу ли я просить исправить на "чик?

Добавлено (29.03.2012, 01:05)

Quote (maya)
У вас будет обед горячий в субботу в лесу, состоящий из горячего (супа или второго блюда) и горячего напитка (чай, какао, компот). Это должны быть полноценные порции на каждого члена команды

у вас будет горячий обед! - это нам самим нужно будет его сделать на время или обедом будут кормить на дистанции организаторы?? вот что больше то интересует smile

Добавлено (29.03.2012, 01:08)
А еще так как не известно точное расписание , очень тяжело посчитать сколько нужно с собой брать обедов/ завтраков/ ужинов! точнее на сколько раз покушать рассчитывать на команду! я вся в замешательстве, сижу и вообще незнаю с какой стороны подойти к менюшке sad

mayaДата: Четверг, 29.03.2012, 02:04 | Сообщение # 57
Quote (Штолька)
Коля сказал что писал тебе письмо с просьбой изменить название, ну если принципиально важно и нельзя так , то могу ли я просить исправить на "чик?

Увидела письмо. Он его написал вместе с фото, поэтому не заострила внимание
Quote (Штолька)
у вас будет горячий обед! - это нам самим нужно будет его сделать на время или обедом будут кормить на дистанции организаторы?? вот что больше то интересует

конечно самим делать biggrin Все команды соберутся на общей поляне и готовят кушать, это один из этапов. Мы на судейской обсуждали, видимо ваши представители прослушали.
Quote (Штолька)
А еще так как не известно точное расписание , очень тяжело посчитать сколько нужно с собой брать обедов/ завтраков/ ужинов! точнее на сколько раз покушать рассчитывать на команду! я вся в замешательстве, сижу и вообще незнаю с какой стороны подойти к менюшке

31.03 - обед в лесу, ужин в "елке" (на мангале или на горелке на улице), 1.04- завтрак, обед в "елке". Будет определено время для обедов.

ШтолькаДата: Четверг, 29.03.2012, 08:11 | Сообщение # 58
Вот за эту информацию пасибо, а то я уже голову сломала!!! wink

Добавлено (29.03.2012, 08:11)
А судей кормить будут??

РоманДата: Четверг, 29.03.2012, 08:23 | Сообщение # 59
Quote (maya)
У вас будет обед горячий в субботу в лесу, состоящий из горячего (супа или второго блюда) и горячего напитка (чай, какао, компот). Это должны быть полноценные порции на каждого члена команды.

А что, быстрая лапша не является полноценным, горячим обедом???

mayaДата: Четверг, 29.03.2012, 10:07 | Сообщение # 60
Quote (Роман)
А что, быстрая лапша не является полноценным, горячим обедом???

Такого никто не говорил. Имеется ввиду, чтобы не в сухомятку. Т.е.можете кушать лапшу.

Форум » Здраствуйте Вам =) » Спортивный туризм » Поисково-спасательные работы (Обсуждаем соревнования по ПСР.)
Страница 4 из 9«12345689»
Поиск: